«Богата Русь на молодцов!» Печать

Команда Музея Боевой славы 19 гвардейской стрелковой дивизии
13 сентября команда школьного музея, состоящая из учеников 6а класса, вместе с руководителем музея Полтановым А.Г. участвовала в старте городской программы «Память», который состоялся лагере «Поста № 1».

Линейка в лагере Поста № 1

Старт программы проходил в форме военизированной игры на местности «Богата Русь на молодцов!».

Настрой на победу!

Необходимо было преодолеть 10 рубежей.

В лагере Поста № 1

Наши шестиклассники показали мастерство, ловкость и сообразительность на всех этапах: преодолели болото, метали в цель гранаты, по канату переправлялись на другой берег условной реки, доставляли воду, поднимались по канату на высоту. Девять этапов из 10 были пройдены с максимальным количеством баллов, но подвела команду меткость – при стрельбе из пистолета были потеряны драгоценные баллы. Но и здесь выручила команду её капитан Булычева Мария.

Стреляет капитан команды Булычева Мария

Все судьи отметили, что наши ребята выступали дружно, всегда поддерживали друг друга.

Впереди у команды новые этапы программы "Память".

Желаем им успешных выступлений!